Вакансии

Вакансии в учреждениях уголовно-исполнительной системы Иркутской области

Аппарат ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Иркутск)
- водитель-сотрудник отделения обеспечения отдела специального назначения
- инструктор штурмового отделения отдела специального назначения
Справки по тел. (3952) 26-80-89 

- начальник отделения лесопромышенного комплекса отдела трудовой адаптации осужденных
- начальник отделения маркетинга отдела трудовой адаптации осужденных
Справки по тел. (3952) 26-80-90

ФКУ Управление по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Иркутск)  
- младший инспектор отдела по конвоированию
- кинолог 
Справки по тел. (3952) 25-95-12

(г. Ангарск)
- младший инспектор отдела режима и надзора
- младший инспектор отдела охраны
- водитель-сотрудник гаража
Справки по тел. (3955) 50-18-94, 89149127888

(г. Ангарск)
- младший инспектор отдела безопасности
- младший инспектор отдела охраны
- инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Справки по тел. 89501125544

ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Иркутск)
- младший инспектор отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Справки по тел. (3952) 26-82-56

ФКУ ИК-4 ГУФСИН России по Иркутской области
(п. Плишкино Иркутского района)
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- младший инспектор отдела охраны
- оперуполномоченный оперативного отдела
Справки по тел. (3952) 25-95-47, 26-80-53

ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Иркутск)
- младший инспектор отдела охраны
- инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности 
Справки по тел. (3952) 28-62-94

ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Ангарск)
- младший инспектор отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности   
Справки по тел. (3955) 504-226, 89501051630

ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
(п. Бозой)
- заместитель начальника учреждения
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- сотрудник отдела специального учета
- заведующий столовой (вольнонаемный)
Справки по тел. (39541) 3-28-15

- главный энергетик энергомеханической группы
- дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
- начальник котельной
- начальник столовой
- инженер группы автоматизации (программист)
- бухгалтер 
- командир отделения пожарной части первого разряда
- начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
- бухгалтер
- младший инспектор отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности     
 Справки по тел. (3955) 50-01-53, 89086430163

ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Ангарск)
- младший инспектор отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- водитель пожарной машины пожарной части 1 разряда
Справки по тел. (3955) 50-18-77

(п. Маркова Иркутского района)
- младший инспектор отдела охраны
- техник группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Справки по тел. (3952) 45-23-13

ФКУ ИК-25 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Вихоревка Братского района)
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- младший инспектор отдела охраны
- командир отделения пожарной части 2 разряда
Справки по тел. (3953) 40-62-46, 89647308963

ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Саянск)
- начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
-начальник производственного отдела
- начальник швейного цеха
- оперуполномоченный
- начальник пожарной части
- начальник ОКБиХО
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- младший инспектор отдела охраны
- командир отделения пожарной части
- техник ИТОС
Справки по тел. 89041-177-175

ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Иркутской области
(п. Бозой Эхирит-Булагатского района)
- заместитель главного бухгалтера
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- бухгалтер

ФКУ ЛИУ-27 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Вихоревка Братского района)
- младший инспектор отдела охраны
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- водитель-сотрудник гаража
- водитель (вольнонаемный)
- бухгалтер (вольнонаемный)
Справки по тел. (3953) 30-51-21

(г. Усть-Кут)
- начальник пожарной части второго разряда
- начальник отряда группы по воспитательной работе с осужденными
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- водитель-сотрудник гаража
- дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Справки по тел. (39565) 6-15-19, 89642175544

ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области
( г.Тайшет)
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
- начальник пожарной части второго разряда
- главный агроном производственной группы центра трудовой адаптации осужденных
- заместитель начальника учреждения, курирующий вопросы безопасности и оперативной работы
- заместитель начальника учреждения, курирующий вопросы тылового обеспечения
- начальник канцелярии
- главный бухгалтер
- главный инженер
- старший психолог психологической лаборатории
 Справки по тел.  8 (39563)2-70-09, 8-904-143-71-62

ФКУ КП-39 ГУФСИН России по Иркутской области
(п. Улькан Казачинско-Ленского района)
- заместитель дежурного помощника начальника учреждения
- командир отделения пожарной части 2 разряда
- младший инспектор группы надзора
- водитель-сотрудник гаража
- начальник гаража (вольнонаемный)
- инженер энергомеханической группы (вольнонаемный)
- уборщик служебных помещений (вольнонаемный)
- подсобный рабочий  (вольнонаемный)
- бухгалтер (вольнонаемный)
- старший инспектор канцелярии (вольнонаемный)
Справки по тел. (39562) 3-31-61

ФКУ КП-51 ГУФСИН России по Иркутской области
(п. Плишкино Иркутского района)
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Справки по тел. (3952) 26-82-65

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Иркутск)
- младший инспектор дежурной службы
- младший инспектор отдела охраны
Справки по тел.(3952) 26-82-74

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Братск)
- оператор отдела режима и надзора
- младший инспектор дежурной службы
- младший инспектор отдела охраны
- инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
- техник группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения
- начальник канцелярии
Справки по тел. (3953) 408-011 (группа кадров)

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Тайшет)
- старший инженер-энергетик отдела коммунально-бытового интендантского и хозяйственного обеспечения
- младший инспектор дежурной службы
- младший инспектор отдела охраны
Справки по тел. (39563) 25-030 (дежурная часть)

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области
(г. Тулун)
- старший инспектор отдела режима и надзора
- старший инженер группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны
- мл. инспектор отдела режима и надзора
- младший инспектор отдела охраны
- инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
- младший инспектор дежурной службы
- инженер группы по охране труда и технике безопасности
- повар столовой для сотрудников (вольнонаемный)
- кухонный рабочий столовой для сотрудников (вольнонаемный)
Справки по тел. (39530) 4-06-77

- младший инспектор дежурной службы
- младший инспектор отдела режима и надзора
- водитель-сотрудник гаража
Справки по тел.  (3955) 504-203

ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН России
- начальник психиатрического отделения – врач-психиатр филиала «Больница № 1» (Иркутск)
- врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии - реанимации филиала «Больница № 1» (Иркутск)
- врач-хирург хирургического отделения № 1 филиала «Больница № 1» (Иркутск)
- начальник кабинета функциональной диагностики – врач функциональной диагностики филиала «Больница № 1»(Иркутск)
- фельдшер амбулаторного отделения филиала «Больница № 3» (Иркутск)
- врач-психиатр психиатрического кабинета – врач-стоматолог филиала «Больница № 3» (Иркутск)
- начальник стоматологического кабинета – врач-стоматолог филиала «Больница № 3» (Иркутск)
- врач-хирург хирургического кабинета филиала «Больница № 3» (Иркутск)
- фельдшер филиала «Медицинская часть № 1» (п. Плишкино)
- врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 9» (г. Братск)
- фельдшер филиала «Медицинская часть № 9» (г. Братск)
- старший врач-невролог – эксперт отделения медицинских освидетельствований и экспертиз филиала «Военно-врачебная комиссия № 1» (г. Иркутск)
- врач-оториноларинголог – эксперт отделения медицинских освидетельствований и экспертиз филиала «Военно-врачебная комиссия № 1» (г. Иркутск)
- медицинская сестра филиала «Туберкулезная больница» (г. Вихоревка)
- медицинская сестра филиала «Больница № 3» (г. Иркутск)
- рентгенолаборант рентгенологического кабинета филиала «Больница № 3» (г. Иркутск)

Гражданский персонал:
- врач-фтизиатр филиала «Туберкулезная больница» (г. Вихоревка)
- начальник отделения – врач-фтизиатр филиала «Туберкулезная больница» (г. Вихоревка)
- начальник отделения – врач-фтизиатр туберкулезного легочного отделения № 1 филиала «Туберкулезная больница»
- врач – невролог неврологического кабинета филиала «Туберкулезная больница» (г. Вихоревка)
- медицинская сестра филиала «Туберкулезная больница» (г. Вихоревка)
- медицинская сестра палатная терапевтического отделения филиала «Больница № 1»
- медицинская сестра палатная психиатрического отделения филиала «Больница № 1»
- медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии-реанимации филиала «Больница № 1»
- врач-челюстно-лицевой хирург хирургического отделения № 2 филиала «Больница № 1»
- медицинская сестра перевязочной хирургического отделения № 2 филиала «Больница № 1»
- медицинская сестра терапевтического отделения филиала «Больница № 1» (г. Иркутск)
- врач – стоматолог стоматологического кабинета филиала «Больница № 1»
- врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации филиала «Больница № 1» (г. Иркутск)
- врач-дерматовенеролог дерматовенерологического отделения филиала «Больница № 3»  (г. Иркутск)
- врач офтальмолог офтальмологического кабинета филиала «Больница № 3» (г. Иркутск)
- врач-челюстно-лицевой хирург хирургического отделения филиала «Больница № 1»  (г. Иркутск)
- фельдшер филиала «Медицинская часть № 3» (г. Иркутск)
- врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 10» (г. Вихоревка)
- фельдшер филиала «Медицинская часть № 12» (г. Тайшет)
- медицинская сестра филиала «Медицинская часть № 14» (г. Ангарск)
Справки по тел. (3952) 28-62-47 - отдел кадров ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН России,
(3952) 26-81-65 - главный государственный санитарный врач-начальник ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН России.

Дата последнего обновления: 03.12.2021 11:43

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия