В школе при Ангарской ВК подвели итоги четверти и объявили начало «Нескучных каникул»

23.03.2020

Заседание педагогического совета прошло в средней школе ГУФСИН, действующей при Ангарской ВК. Учителя вместе с сотрудниками колонии посетили все классы, подвели итоги четверти и наградили воспитанников - победителей школьных олимпиад.

Педсовет проходил в форме бесед с воспитанниками. Учителя и сотрудники отдела воспитательной работы уделили внимание каждому подростку, разобрали трудности, возникающие в процессе обучения. На встрече с учениками 11-го класса воспитанники выступили с предложением ввести в распорядок колонии «Час ЕГЭ» - время для самостоятельной подготовки к экзаменам в вечернее время.  

Традиционно на педсовете был объявлен класс-победитель школьного соревнования по итогам четверти. Лучшим был признан 11-й класс, ученики были награждены переходящим кубком. Класс проявил себя в таких критериях, как успешная учеба, участие каждого воспитанника в общественно-полезной деятельности класса, участие в научно-познавательной деятельности.

С понедельника в школе начался проект «Нескучные каникулы». Педагоги организуют для воспитанников дополнительные консультации по предметам, консультации к ЕГЭ, ГВЭ и научно-практическим конференциям. Ежедневно в школе будут проходить спортивные мероприятия и кружковые занятия. Кроме того, воспитанники примут участие в школьном проекте «Этих дней не смолкнет слава», посвященном 75-летию Победы, и изготовят для Музея Победы Ангарской ВК макеты «Курская битва», «Битва за Москву» и «Техника Великой Отечественной войны».

Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

Дата последнего обновления: 23.03.2020 12:31

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия