Новости

Воспитанники Ангарской ВК познакомились со службой спасателей в пожарной части № 10 г. Ангарска
Сотрудники Ангарской воспитательной колонии организовали выезд положительно характеризующихся воспитанников на экскурсию в пожарную часть № 10 г. Ангарска. Подростки увидели спецтехнику и познакомились со спецификой противопожарной службы.
16-09-2016
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН проводят благотворительные акции
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН проводят благотворительные акции для детей, посвященные началу учебного года. Так, для ребят из коррекционной школы-интерната № 25 Братска был проведен праздник с вручением сладких подарков, а в Киренском районе сотрудники приобрели школьные принадлежности для двух малообеспеченных семей, состоящих на учете в инспекции.
16-09-2016
Учреждения ГУФСИН примут участие в ярмарке «Осенний урожай» в Ангарске
Овощи по доступным ценам, рабочую одежду и обувь, садовую мебель и мангалы, произведенные в учреждениях ГУФСИН, смогут приобрести ангарчане и гости города на тематической ярмарке «Осенний урожай». Ярмарка пройдет в субботу, 17 сентября, на площади перед ДК «Нефтехимик» с 11.00 до 16.00 часов.
16-09-2016
Подготовка к единому дню голосования идет в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области
По предварительным данным, в единый день голосования 18 сентября избирательным правом смогут воспользоваться 1275 граждан, содержащихся в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области: в их числе подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, а также осужденные, в отношении которых приговоры не вступили в законную силу.
15-09-2016
В следственном изоляторе № 3 г. Тайшета отметили День отряда
В День отряда следственный изолятор № 3 г. Тайшета посетили родственники осужденных. Гости не только познакомились с условиями, в которых живут и работают их близкие, но и увидели праздничный концерт, подготовленный осужденными и специально приглашенными артистами – тайшетской концертной группой «Русичи».
15-09-2016
Сеанс одновременной игры с известным иркутским шахматистом организовали для осужденных, отбывающих наказание в ИК-19
Помериться силами с известным иркутским шахматистом Анатолием Бесединым смогли осужденные из исправительной колонии № 19 п. Маркова Иркутского района. В сеансе одновременной игры приняли участие 10 человек.
14-09-2016
Урок мужества для воспитанников Ангарской ВК провели ветераны боевых действий
Воспитанников Ангарской воспитательной колонии посетила делегация ветеранов боевых действий под руководством Олега Кондаурова, главы центра социальной помощи гражданам «Неделя содружества спецназа». Совместно с членом попечительского совета колонии Мариной Квитневой гости провели для ребят урок мужества.
14-09-2016
Новые виды продукции представили исправительные учреждения Иркутской области на международной выставке в «Сибэкспоцентре»
Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области принимают участие в XXIII Международной выставке «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение», которая проходит 13-16 сентября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».
13-09-2016
Артисты Братского драматического театра дали спектакль в СИЗО
Актерская труппа Братского драматического театра посетила следственный изолятор № 2 г. Братска. На суд зрителей – осужденных из отряда по хозяйственному обслуживанию и сотрудников - артисты представили спектакль по мотивам произведения Валентина Распутина «Последний срок».
13-09-2016
Кинолог из ИК-14 г. Ангарска заняла первое место на чемпионате ФСИН России
В Челябинской области 4—9 сентября проводился Чемпионат ФСИН России по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками. Первое место чемпионата в личном зачете по патрульно-разыскному профилю заняла старший инструктор-кинолог ИК-14 г. Ангарска Наталья Смирнова.
12-09-2016
Подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили Музей истории города Иркутска
Сотрудники отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН и Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова организовали экскурсию для несовершеннолетних осужденных Иркутска и Иркутского района, состоящих на учете в инспекции.
12-09-2016
В Иркутской области состоялись масштабные антитеррористические учения
Оперативным штабом в Иркутской области проведено командно-штабное учение «Гроза» по отработке мер антитеррористической защищенности объектов системы исполнения наказаний.По плану национального антитеррористического комитета учебные мероприятия развернулись в посёлке Плишкино Иркутского района вокруг исправительной колонии № 4.
09-09-2016
Сотрудники филиала УИИ по Братскому району провели «Знайкин день» для воспитанников социально-реабилитационного центра
Сотрудники филиала УИИ по Братскому району и  психологи отделения психологического обеспечения УИИ ГУФСИН России по Иркутской области провели благотворительный праздник в социально-реабилитационном центре п. Зяба Братского района. В центре проходят реабилитацию 59 детей, которые были изъяты из семей из-за жестокого обращения.
08-09-2016
В колонии строгого режима № 15 г. Ангарска освоено производство арболитовых блоков
Исправительная колония № 15 г. Ангарска начала производство арболитовых блоков совместно с одним из городских предпринимателей. В рамках сотрудничества колония предоставляет производственное помещение, рабочих из числа осужденных, а также основной компонент блоков – щепу. Бизнес-партнер предоставляет остальные необходимые для производства материалы и оборудование.
07-09-2016
Коллектив Ангарской воспитательной колонии отметил юбилей учреждения
На торжественном собрании, посвященном 50-летию Ангарской ВК, коллектив учреждения поздравили заместитель начальника ГУФСИН Андрей Космылин, врио заместителя начальника ГУФСИН Сергей Молоков, руководители исправительных учреждений Ангарска и Иркутска, ветераны колонии.
07-09-2016
Турнир по самбо памяти Андрея Елизарова собрал более 130 сильнейших спортсменов России и зарубежья
В Иркутске завершился 22-й Международный турнир по самбо, посвященный памяти первого командира спецназа ГУФСИН России по Иркутской области Андрея Елизарова и погибших при исполнении служебного долга сотрудников. Медали и дипломы соревнований разыграли более 130 сильнейших самбистов России и стран зарубежья: Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Узбекистана, Украины.
06-09-2016
«Гражданские» врачи провели комплексный медосмотр подростков, содержащихся в СИЗО-1 г. Иркутска
Сегодня, 5 сентября, подростки, содержащиеся в следственном изоляторе № 1 г. Иркутска, прошли комплексный медицинский осмотр с целью своевременного выявления возможных заболеваний. Специально для проведения обследования в СИЗО были приглашены детские специалисты – врачи иркутской городской клинической больницы № 9.
05-09-2016
Осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН, посетили иркутский Музей городского быта
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН организовали экскурсию в  иркутский Музей городского быта для осужденных женщин, в отношении которых была применена отсрочка исполнения наказания до достижения их ребенком 14-летнего возраста.
05-09-2016
Международный турнир по самбо памяти Андрея Елизарова пройдет 4-6 сентября в Иркутске

22-й Международный турнир по самбо, посвященный памяти первого командира спецназа ГУФСИН по Иркутской области Андрея Елизарова и погибших при исполнении служебного долга сотрудников, пройдет 4-6 сентября в дворце спорта «Труд» в Иркутске. В соревнованиях, по предварительным данным, примут участие 120 спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Узбекистана, Украины.

02-09-2016
Осужденные женщины каждый месяц повышают производительность труда в швейном цехе ИК-11 п. Бозой Эхирит-Булагатского района
С мая 2016 года швейный цех исправительной колонии № 11 п. Бозой Эхирит-Булагатского района занят выполнением крупного заказа – по условиям контракта необходимо изготовить 52520 демисезонных курток. В ходе работы руководство цеха вместе с осужденными оптимизировали производственный процесс и организовали соревнования между бригадами.
02-09-2016

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги