За несколько месяцев осужденные разыграли награды в 14 спортивных дисциплинах, восемь из которых проводились в индивидуальном первенстве, шесть – в командном зачете. Все спортсмены получили поощрения в виде благодарностей и снятия ранее наложенных взысканий.
В рамках занятий Школы подготовки осужденных к освобождению заместитель руководителя клиентской службы УПФР п. Усть-Ордынский Людмила Хичибеева провела информационную встречу в ИК-40 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района).
В исправительной колонии № 15 (Ангарск) началась подготовка к установке новой высокотехнологичной производственной линии. Осужденные будут трудоустроены на выпуске канализационной насосной станции из стеклопластика.
Начальник ИК-25 Олег Баженов лично передал 21 сентября готовые автобусные остановки мэру Вихоревского городского поселения Николаю Дружинину. Администрация города осталась довольна качеством изделий. Остановки будут размещены на маршруте движения рейсовых автобусов.