Ангарская воспитательная колония

08.08.2023

Региональный этап Всероссийской спартакиады среди осужденных, содержащихся в воспитательных колониях, состоялся в Ангарской ВК. Соревнования прошли при поддержке Министерства спорта Иркутской области, Ресурсно-методического центра развития физической культуры и спорта Иркутской области и Иркутского регионального общества «Динамо». В судействе силовых видов спорта приняли участие бойцы отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области и спецподразделения «Гром» УНК ГУ МВД России по Иркутской области.

В программу мероприятия вошли соревнования по легкой атлетике, прыжкам в длину, армспорту, подтягиванию, гиревому спорту, отжиманию. Кроме того, в рамках спартакиады воспитанники сдали нормативы ГТО.

Всего в спартакиаде приняли участие восемь воспитанников. Традиционно ребята старались проявить свои способности сразу в двух и более дисциплинах, совмещая бег на короткие дистанции с прыжками в длину, подтягивание на перекладине и отжимание от пола с подъемом гири и так далее. По итогам спартакиады один из воспитанников отличился сразу по десяти видам спорта. Остальные ребята получили от двух до восьми грамот за достигнутые результаты в различных дисциплинах.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.08.2023 10:53

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги