Ангарская воспитательная колония

Для выпускников школы Ангарской ВК прозвучал последний звонок

Торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы, прошли в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области.

26-05-2023
Воспитанники Ангарской ВК поощрены за отличную учебу путешествием по Байкалу

Двое воспитанников Ангарской ВК провели день на Байкале. Поощрительный выезд в п. Листвянка организовал наставник подростков предприниматель Евгений Сарсенбаев. В течение учебного года ребята усердно учились и успешно выступили со своими научными работами на нескольких городских и региональных конференциях для школьников.

26-05-2023
Телеканал ОТР начал съемки документальных фильмов об уникальных социальных проектах в Ангарской воспитательной колонии

В Ангарской воспитательной колонии стартовали съемки документальных фильмов об уникальных проектах по ресоциализации осужденных подростков и профилактике криминального поведения среди несовершеннолетних. Производством фильмов занимается команда журналистов и операторов телеканала «Общественное телевидение России».

23-05-2023
Воспитанники АВК встретились ветеранами

В Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области 9 мая организована встреча воспитанников с представителями Всероссийской общественной организацией ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ангарского городского округа.

11-05-2023
Ангарская воспитательная колония поддержала проект иркутских судей «Под небом раскаяния»

Ангарская воспитательная колония поддержала профилактический проект Российского объединения судей и Иркутского областного суда «Под небом раскаяния», направленный на предупреждение подростковой преступности. При взаимодействии с Ангарским ювенальным судом воспитатели, педагоги, психологи и сами воспитанники колонии провели для группы старшеклассников одной из ангарских школ ряд профилактических мероприятий.

25-04-2023
В Ангарском индустриальном техникуме состоялась товарищеская встреча сварщиков

На базе Ангарского индустриального техникума состоялась традиционная товарищеская встреча сварщиков - обучающихся в профессиональном учреждении №306 при Ангарской воспитательной колонии и студентов техникума.На базе Ангарского индустриального техникума состоялась традиционная товарищеская встреча сварщиков - обучающихся в профессиональном учреждении №306 при Ангарской воспитательной колонии и студентов техникума.

25-04-2023
Дипломы второй и третьей степени заслужили воспитанники Ангарской ВК на ежегодных Кирилло-Мефодиевских чтениях
Осужденные подростки Ангарской воспитательной колонии выступили с исследовательскими проектами на XVII ежегодной областной научно-практической конференции школьников «Кирилло–Мефодиевские чтения» - 2023. Мероприятие состоялось 22 апреля на базе средней школы № 38 г. Ангарска и объединило участников из 28 образовательных учреждений Иркутской области.
24-04-2023
Вакансии учреждений УИС г. Ангарска представлены на Всероссийской ярмарке трудоустройства 2023

Ангарская воспитательная колония ГУФСИН России по Иркутской области принимает участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2023. Для жителей Ангарского городского округа ярмарка проходит 14 апреля с 10.00 до 15.00 в Центре занятости населения г. Ангарска.

14-04-2023
Воспитанники АВК шьют аптечки для военнослужащих

Воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области, обучающиеся по профессиям швея, портной и оператор швейного оборудования в образовательном учреждении №306 применяют свои навыки и умения на практике.

13-04-2023
Воспитанники Ангарской ВК успешно выступили на Ломоносовских чтениях и наладили сотрудничество с научным сообществом школьников

Трое воспитанников Ангарской ВК стали лауреатами научно-практической конференции школьников «Ломоносовские чтения», которая прошла в Ангарском лицее № 2 имени М.К. Янгеля в рамках всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Юноши представили свои работы в секциях «История и этнография» и «Психология. Педагогика. Социология». Научные руководители ребят были награждены благодарственными письмами за научно-исследовательскую работу с учащимися.

10-04-2023
Проект Ангарской воспитательной колонии «Не повторяй мой путь» начал действовать в новом формате

В новом формате прошла очередная встреча воспитанников Ангарской ВК с подростками-правонарушителями в рамках проекта «Не повторяй мой путь». В минувший четверг осужденные подростки принимали на своей территории 15 юных гостей из иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

03-04-2023
Воспитанники Ангарской ВК  поздравили учителей с Международным женским днем

Осужденные подростки Ангарской воспитательной колонии основательно подошли к поздравлению учителей средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области. Ребята самостоятельно подготовили подарки и программу праздничных мероприятий для педагогов к 8 марта.

09-03-2023
В Ангарской воспитательной колонии прошел конкурс «Ученик года» в новом формате

В год педагога и наставника администрация школы Ангарской ВК провела традиционный конкурс «Ученик года» в новом формате. В гости к воспитанникам вместе со своими наставниками приехали подростки из центра помощи детям г. Ангарска и кадеты класса МЧС. Ребятам предложили пройти квест «Школьная Вселенная».

07-03-2023
Воспитанники Ангарской ВК поиграли в армейский квест в преддверии 23 февраля

Накануне Дня защитника Отечества в школе Ангарской воспитательной колонии прошла традиционная игра «А ну-ка, парни!». В этом году учителя предложили воспитанникам квест, включающий двенадцать этапов с заданиями на логику, физическую подготовку и смекалку.

22-02-2023
Воспитанники АВК стали лауреатами двух школьных конференций по итогам одного дня

Один диплом первой степени и два диплома третьей степени привезли воспитанники Ангарской ВК со школьных конференций, которые прошли 18 февраля в Иркутске и Ангарске. Ребята представили свои работы, подготовленные под руководством учителей средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области.

20-02-2023
С начала года воспитанники Ангарской ВК провели 10 встреч со школьниками в рамках проекта «Не повторяй мой путь!»

Очередной выезд воспитанников Ангарской ВК в рамках проекта «Не повторяй мой путь!» состоялся 15 февраля. В этот раз юноши в сопровождении воспитателей колонии посетили школу № 14 г. Ангарска и Ангарский городской суд.

17-02-2023
Первый заместитель прокурора Иркутской области проверил условия содержания осужденных в Ангарской воспитательной колонии

Первый заместитель прокурора Иркутской области Алексей Борздый проверил 7 февраля соблюдение уголовно-исполнительного законодательства в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области. В сопровождении первого заместителя начальника ГУФСИН России по Иркутской области Андрея Ладана проведен обход жилых отрядов, столовой, школы, клуба и реабилитационного центра.

07-02-2023
Воспитанники АВК встретились с юными спортсменами

В рамках реализации проекта «Не повторяй мой путь» воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области встретились со спортсменами спортивного клуба «Юность» города Ангарска.

07-02-2023
Воспитанники АВК приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

30-01-2023
Воспитанники АВК встретились со своим наставником

В рамках реализации проекта «Наставники: не рядом, а вместе», воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области в очередной раз встретились со своим наставником Станиславом Лыжиным на картодроме «Динамо-Ринг».

30-01-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги