Межрегиональный учебный центр

Правила для зачисления и прохождения обучения в ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН России по Иркутской области по программе профессиональной переподготовки «Пожарная безопасность (с применением дистанционных образовательных технологий)»

Образовательная программа «Пожарная безопасность (с применением дистанционных образовательных технологий)» реализуются без выезда в образовательную организацию.

Для организации обучения в адрес ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН России по Иркутской области, за 10 дней до начала обучения, по федеральной государственной информационной системе «Электронный документооборот уголовно-исполнительной системы» (СЭД УИС) единым пакетом документов территориальным органам ФСИН России необходимо направить:

  • список кандидатов на обучение с указанием должности, звания, ФИО, адреса личной электронной почты mail, номера телефона в формате Word

  • скан-копии документов о высшем или среднем профессиональном образовании, заверенные в кадровом подразделении по месту службы (при прохождении сотрудником обучения в образовательной организации высшего или среднего профессионального образования в настоящее время - справку о прохождении обучения. Лицам, получающим образование, документ о повышении квалификации будет выдан, только после получения диплома о высшем или среднем профессиональном образовании)

  • письменное согласие каждого обучающегося на обработку персональных данных

Обращаем особое внимание на необходимость предоставления адреса личной действующей электронной почты сотрудника, направляемого на обучение, на указанный адрес будут направлены логин и пароль для входа в электронную информационно-образовательную среду.

Слушатели должны быть обеспечены автоматизированным рабочим местом, с возможностью подключения и прохождения лекционных занятий онлайн посредством видеосвязи mail (компьютер, веб-камера, микрофон, подключение к сети интернет).

Данное обучение включает прохождение стажировки в инспекциях ведомственной пожарной охраны территориальных органов ФСИН России в течение 10 рабочих дней.

Информируем Вас, что в случаях направления неполного пакета документов или нарушения срока предоставления документов сотрудники зачисляться на обучение в ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН России по Иркутской области не будут. Сведения о невыполнении разнарядки на обучение будут направлены в Управление кадров ФСИН России.

Дата последнего обновления: 03.03.2023 05:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги